Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет. Обращаюсь к вам за помощью в отношениях. Дело в том что, мне нравится один парень уже давно, мы с ним общаемся но не так сильно. Иногда я ему пишу, иногда он - вопрос №2860411

мне. Позвал гулять, я согласилась, но у него возникли дела на работе, работает официантом. Позвала я его в кино, он согласился но потом написал что не может, так как возникли срочные дела. Написала ему мол почему ты сразу не скажешь что не сможешь, он ответил мол я же сказал что посмотрим, я написала чтобы он забыл то что я писала раннее. Незнаю что дальше делать. Мы с ним учимся в одном универе. И он здаровается со мной, смотрит в мою сторону часто. Делает комплименты. Незнаю что делать, помогите!!!

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.