Здравствуйте! У меня болит живот 3-4 дня. Днем он ноет а ночью болит очень сильно. К врачу в понедельник. Месячные должны были начаться в начале месяца, их нету. Что мне делать и что может быть??? - вопрос №2863099

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Это могут быть признаки ПМС.
Но если у вас были незащищённые половые когконта, то это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо в таком случае обратиться в стационар.