Можно ли занимаясь петтингом в джинсах оба лишится девственности ? Или забеременет? - вопрос №1100966

2 ответа

Ответы

 Вика! Нет, в такой ситуации лишиться девственности невозможно  (не было проникновения половым членом или пальцами во влагалище). Забеременнеть тоже невозможно при таком петтинге.

Буду благодарна за оценку ответа
Здравствуйте.

Ни забеременить, ни лишится девственности так невозможно. Поэтому не переживайте по этому поводу.

Буду признательна за оценку ответа.