обмен квартир - вопрос №286339

Здравствуйте!!! меня интересует вопрос по обмену квартирами, какие документы должны быть на руках что бы не остаться на улице?

Ответы

Законодательство не предусматривает обмен. Соответственно, нужно оформлять либо 2 договора купли продажи либо 2 договора дарения.За более подробной информацией обращайтесь в чат.

Ксения! Вы можете заключить договор обмена квартирами. Договор должен быть зарегистрирован в Росреестре. Каждому должно быть выдано свидетельство о праве собственности на квартиру.