Доктор , последнее время меня преследует навязчивая идея: хочу пересесть , отдаться хорошенько , молоденький , умелому переулке. Почувствовать в попе его упругой , молоденький горячий ПЕНИС! Что мне - вопрос №2863532

с этим делать? Неужели нужно отдаться ПАРЕНЬКУ ??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Игорь!
На мой взгляд нужно осуществить свою фантазию иначе она замучает Вас.
Если Вам есть 18, то можете заниматься сексом с кем угодно и как угодно.
Фантазия фантазией, а в реале может оказаться это не так приятно и больше не захочется.
Удачи Вам!