зуд, сыпь, краснота, температура - вопрос №286623

Добрый день, у меня 4 дня назад стало опухать лицо, появилась мелкая сыпь и краснота, расстройство живота, опухли веки, но сейчас опухлости нет.  Зато пошла сыпь по всему телу, зуд, температура 37.7. Кроме того сильная слабость, головные боли и потеря аппетита. Что со мной? Требуется ли срочная мед помощь? Принимала супрастин, цетрин, активированный уголь.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо вызвать врача, т.к. это может быть проявлением не аллергии (вы пьете противоаллергические препараты), а детских инфекций (ветрянка, скарлатина и пр. все зависит от вида сыпи, локализации и пр.), которые взрослый человек переносит значительно тяжелее!

Медицинская помощь требуется.