Счастье не для меня? - вопрос №286712

Когда в моей жизни закончится чёрная полоса? Ирина 28.05.1976г. 08:30 Казахстан г. Целиноград.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А закончиласьу Вас черная полоса… Возможно, Вы привыкли и действуете по привычке. Возможно, не все выводы сделали… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте! Этот год будет для Вас финансово благополучный, а в личных отношениях надо работать над сердечной чакрой.