беременность - вопрос №286723

здравствуйте. меня интересует один вопрос. подскажите кто сможет. в прошлом месяце была задержка на 5 дней я сделала тест на беременность показал 2 полоски но вторая слабая. потом пришли ПМС. в этом месяце не сильные боли в животе т.к мы с мужем над этим работаем, сделала тест 2 раза в разные дни показал 2 полоски и опять вторая слабенькая. Возможно,что я беременна или нет? Боюсь что могут опять прийти ПМС. Спасибо.

Ответы

Здраввствуйте, Светлана!

Не мучайте себя тестами, сдайте кровь на ХГЧ — это достоверный анализ и показывает беременность уже с первых дней. Покажитесь гинекологу.

Всего Вам доброго!