Добрый день. 9 числа вечером началась боль при движении и кашле прям под левой грудью и все ребро болезненное . На следующий день боль усилилась очень. Что это может быть и что делать ? - вопрос №2869189

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.
Это может быть проявлением межреберной невралгии, неообходимо показаться неврологу.
Если кашель уже давно, то так же необходимо показаться терапевту.
Добрый день Евгения.
Учитывая вышесказанные жалобы могут быть как проблемы с сердцем, так и межреберная невралгия, рекомендую Вам пройти ЭКГ, посетить врача терапевта и невропатолога. Всего Вам доброго.