Стоит ли написать другу моего знакомого, сегодня я сделала первый шаг лайкнула его фотки он ответил взаимностью лайнув мои фотки, но не пишет... стоит ли написать первой? Но будет не удобно перед - вопрос №2872928

моим знакомым
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Друг Вашего знакомого мог лайкнуть «в ответ». То есть, необязательно, что этим выражен интерес к Вам. Но не исключено.
Чтобы не гадать и не терять время на пустые фантазии, конечно, можно ему написать и выразить свою симпатию.
Вряд ли Ваш знакомый будет против. Вы же симпатию выражаете, то есть делаете комплимент человеку, а не ругаете его.
Удачи!