Добрый день!обращаюсь по поводу пропуска таблеток Джес. Принимаю уже четвёртый месяц, пропущены были первые две таблетки ((два дея подряд), вспомнив выпила сразу две и на следующий день ещё две, - вопрос №2873241

необходимо ли теперь восподнить количество активных из другой упаковки?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.
Так делать не нужно было, если вы пропустили прием в начале упаковки. Теперь просто продолжайте прием как обычно по схеме. Дополнительно не нужно покупать упаковку.