Взыскание с должника - вопрос №287678

С помощью каких статей я смогу взыскать долг с должника, если у него имеется только доля в доме?

Ответы

Уважаемая Лилия!

Если у него эта доля — единственное жильё, вряд ли возможно её отсудить в счёт погашения долга (если Вы это имели ввиду).

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку ответа

Лилия вы дали слишком мало информации по вопросу. Есть ли у вас решение суда, возбуждалось ли исполнительной производство? Работает ли должник официально, что у него еще есть в собственности помимо доли в доме? Если хотите получить полную консультацию- пишите мне в чат