Регистрация после деддома - вопрос №288026

Зравствуйте! Человек-сирота потерял паспорт, для его восстановления в паспортном столе требуют листок убытия из деддома. Но деддом расформировали, закрыли. Где его теперь брать?

Ответы

по вопросу получения листка убытия обратитесь в паспортный стол на обслуживаемой территории которого расположен детский дом