Заболевание сальных желез - вопрос №288059

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться у моего мужа заболевание сальных желез и это все на лице.Выглядат, как борадавки. Может есть какие нибудь лекарства которыми можно их вылечить? Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Обратитесь к дерматологу, а после к косметологу. Думаю Вам подскажут возможные пути решения проблем с кожей вашего мужа. По интерент трудно назначать лечение, нужно смотреть...

Всего Вам доброго!