Я делала фоликулломитрию у меня доминирующие фоликул был 14.1мм ,Через день сделала был 14.0мм,И ещё раз сделала стал 11.5мм. Что это может быть?Из-за чего?Какие причины? И у меня постояннонере - вопрос №2880699

гулярные менструации как начались они…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь. Вероятно, у Вас регресс доминантного фолликула, такое бывает при гормональных сбоях. Обратитесь к гинекологу для назначения коррекционной гормональной терапии.
Всего Вам доброго.