Здравствуйте хочу задать вопрос у меня есть девушка вместе примерно пол года Когда мы вместе всьо хорошо когда ми на растаянии очень часто меня беспокоит мысль што она не боиться меня потерять когда - вопрос №2885425

хочет звонить нету никаких ласковых слов или в том роде не отвечает на все вопросы просто их пропускает через себя скажу сразу у девушки тяжёлый характер не просто и не стандартний а я очень емоционален и беру всьо в голову, хочу знать как мне себя вести с ней помогите
2 ответа

Ответы

вы сами объяснили что по разному проявляете себя в отношениях
она вся в себе вы все выражаете тут же
возможно поэтому вы вместе
можете на время прекратить общение посмотрите озадачится ли она вашим отсутствием