Беременность - вопрос №288773

Здравствуйте, у меня такой вопрос. До месячных следуя моему циклу 28 дней, осталось 4 дня, у меня сильно болит грудь, чего раньше не замечалось, она какая то как шариками вся… при надавливании на сосок  выходит очень маленькая капелька белой жидкости, какие либо заболевания груди исключаю на 100%, иногда тянет низ живота, голова кружится постоянно почти, вечером температура тела повышается до37 градусов, полное отвращение к алкоголю, иногда мутит. Все эти косвенные признаки говорят о возможном наличии беременности или все таки это ПМС?  Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вполне возможно. Если был не защищенный половой акт, вполне может быть. Сейчас однозначный ответ дать трудно. Дождитесь месячных, а если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ -  в отличие от теста, это достоверный метод определения беремнности уже с первых ее дней.

Всего Вам доброго!