что делать в такой ситуации? - вопрос №288984

уважаемые эксперты, помогите  пожалуйста  советом. Я не знаю, что делать. 4 дня как договорились с мужчиной  созвониться: у него на днях  День рождения, а у нас с ним традиция поздравлять друг друга, дарить подарки. и в тот же день, как он звонил, его телефон отключился. Молчит уже 3 суток. Такого не было никогда. более того, он всегда звонил мне сам,почти каждый день.И я не нахожу себе места. Я не знаю, что мне делать, я не понимаю, что произошло.  Уже все варианты  проверила,  уже везде искала, где он чаще всего бывает — нет его нигде. Единственный вариант — позвонить ему домой, но это -табу. Он женат, и расстраивать жену не хочу, ведь всё равно не поверит, что  просто общаемся (кстати, уже 10 лет, хотя я его и очень люблю). Дома делать ничего не могу — все из рук валится,  на работу хожу скрипя сердце. и все время плачу. сама не знаю почему, просто тяжело на душе. что делать не знаю. я знаю точно — он бы мне позвонил, если бы мог, он знает, что я буду волноваться. глупый вопрос, но может быть кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации. Заранее  благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поспросите любого другого мужчину позвонить и узнать все ли в порядке. Желаю счастья!