Здравствуйте!Напишу как можно короче,но чтобы ясна была суть.Мама начала пить ,как быть я уже просто не знаю. Не много о наших с ней взаимоотношениях: Я считаю себя мудрее, и умнее, постоянно говорю - вопрос №2892990

, что она не так себя ведёт, и т.д. В итоге, я сказала, что она часто стала пить, и даже очень, мне это не нравится.Она всё отрицает, сменила номера, последние её слова, что я не благодарная дочь, что я вообще жмзни еще не знаю, и что вообще я знаю о проблемах, и т.д, и с кем я её сравниваю, она не пьёт, она святая.Полное отрицание с её стороны. Дошло до того, что друзья звонят и говорят про неё. Как быть, я не знаю(( плюнуть нельзя, и подход не нвйдешь, и время идёт… Ведь если человек сам не захочет, его не вернуть к прежней жизни.И её я люблю, и мне её жалко, но больше ненавижу, у всех проблемы есть, не она одна такая бедная, но не все же пить начинают. Она мать, она женщина, не должна себя так вести, не имеет правв! Думает только о себе., поддержки у неё нет, вообще то есть дочь, которая переживает, и хочет как лучше сделать, она этого не замечает, видит во мне врага
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

Вы верно написали: «если человек сам не захочет, его не вернуть к прежней жизни.». Это действительно так. Ваша мама, например, не хочет.