здравствуйте с мужем ждем 3 ребенка,секс нормальный,но ему нравится трахаться в жопу с мужиками и еще меня просит страпоном,это болезнь? и лечится ли - вопрос №2893693

она? ему 30 лет,

Дополнение автора от 01.06.18 16:52:22
разве он не гомик? разве он нормальный человек?? что мне делать?? я из за него теперь мужиков ненавижу везде кажутся такие…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Муж по природе ярко выраженный бисексуал. По мнению ряда ученых бисексуальность присуща любому человеку, но в большей или в меньшей степени.
Это не болезнь и это не лечится. Если в сексе не наносится вреда партнерам и окружающим, то все дозволено.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и это не лечится поскольку то что вы описываете не болезнь. корректировка возможна при желании мужа
Здравствуйте, Анна!

Ему нужно самому решить, болезнь это для него или нет, и хочет ли он разобраться в своих сексуальных особенностях. Вам главное понять для себя, являются ли для вас нормой его сексуальные предпочтения или вы терпите в ущерб себе. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ответ на Дополнение автора от сегодня, 16:52:22

Нет… Он не гомосексуалист. Если бы он был таким, то потерял бы интерес к сексу с Вами.
Он вполне нормальный человек со своими склонностями в сексе. Он бисексуал.