Предположим парню 21 год, и у него все еще не много открыты зоны роста, он решил подрасти (так как с 16ти не рос) - вопрос №2894604

какой гормон роста ему идеально подойдет для этого? и в какой дозировке?

Ответы

Добрый день. Лучше начать с аминокислот, чтобы попытаться простимулировать выработку своего гормона роста. У препаратов гормона роста достаточно тяжелые побочные эффекты.
Всего Вам доброго.