Можно ли принимать элтоцин при склонности к куперозу на лице и миомы - вопрос №2895902

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Данный препарат (элтацин) ничего не лечит, т.к. не обладает доказанной эффективностью — пустышка. Поэтому принимать его нет необходимости.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Олеся! Да, Вы можете принимать элтацин при склонности к куперозу на лице и миоме.
Добрый день. Да, можно принимать.
Всего Вам доброго.