Узнала,что муж во время командировок нанимет девушек т спит с ними и даже с двумя сразу. Помогите пожалуйста я в шоке не знаю что сделать и как себя вести,стоит ли сказать,что я знаю?он меня любит и - вопрос №2897086

очень хорошо относится
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему Вас смущает возможноcть сказать ему об этом? Потому что боитесь, остаться одной, потерять его и тд. Это заставляет вас зависеть, утешая себя тем, что он любит и хорошо относится. Внешне да, но чувствуете еж внутри себя унижение, обиду? И предпочитаете молчать по вышеуказанным причинам. Муж тоже чувствует Ваш страх и пользуется этим. Ваши отношения становятся зависимыми, самое время понять себя, разобраться с самооценкой и сделать правильные выводы и действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Что сделать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Конечно, вы можете с ним поговорить о своих тревогах и этот возможный разговор может привести к разным решениям. Так же вы можете ничего с говорить и продолжить ваши отношения с мужем, в таком же ключе как и сейчас. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.