Узнала,что муж во время командировок нанимет девушек т спит с ними и даже с двумя сразу. Помогите пожалуйста я в шоке не знаю что сделать и как себя вести,стоит ли сказать,что я знаю?он меня любит и - вопрос №2897086

очень хорошо относится
04.06.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему Вас смущает возможноcть сказать ему об этом? Потому что боитесь, остаться одной, потерять его и тд. Это заставляет вас зависеть, утешая себя тем, что он любит и хорошо относится. Внешне да, но чувствуете еж внутри себя унижение, обиду? И предпочитаете молчать по вышеуказанным причинам. Муж тоже чувствует Ваш страх и пользуется этим. Ваши отношения становятся зависимыми, самое время понять себя, разобраться с самооценкой и сделать правильные выводы и действия.
04.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Что сделать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Конечно, вы можете с ним поговорить о своих тревогах и этот возможный разговор может привести к разным решениям. Так же вы можете ничего с говорить и продолжить ваши отношения с мужем, в таком же ключе как и сейчас. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store