Здравствуйте. Вопрос может глупый,но покоя мне не дает. Мы с молодым человеком несколько раз занимались петтингом. Было соприкосновение половых органов, но лишь со стволом, головка не была - вопрос №2898298

задействована и все было до семяизвержения. Также было трение через одежду с семяизвержением (на мои штаны, но сразу были переодеты). У меня регулярный цикл, обычно М бывают через каждые 28 дней, либо на день-два раньше. Но на даггый момент у меня задержка второй день, такого не было. Есть белые выделения, вчера начала побаливать грудь, тянет низ живота и, извините за подробности, метеоризм. Также чувствую иногда безболезненные спазмы в матке( это было еще до задержки). Последний раз петтинг был 2-3 недели тому назад. Может ли задержка в данном случае означать беременность? Возможна ли она при механическом попадании высохшей спермы на наружные половые органы? Также был стресс 2 недели назад из-за семейных проблем, дошло до слез и неконтролируемой истерики. Но я никогда не воспринимала свои переживания, как причину проблем с состоянием физического здоровья. Возможен ли сбой из за этого? Заранее спасибо огромное за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Женя.
Беременность при таких обстоятельствах исключена, не волнуйтесь.
Задержка, выделения, потягивания внизу живота действительно могут быть следствием сбоя из-за стресса.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.