Здравствуйте. Постоянные боли в левой ноге, которые отдают в паху. помогите решить проблему, т.к никто из врачей не может объяснить - вопрос №2898537

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тяжело без осмотра поставить вам диагноз.
Это может быть проявлением патологии сосудов нижних конечностей, неврологической патологии.
Необходимо показаться флебологу, неврологу.
Добрый день.
Важен Ваш возраст и какие врачи Вам смотрели, какие проходили обследования.
Если обследований не проводили, то Вам желательно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗИ мягких тканей области болезненности на ноге, УЗИ лимфатических паховых узлов с обеих сторон; консультация невролога. По результатам уже двигатться дальше.
Всего Вам хорошего.