ВОзможная беременность - вопрос №289898

Подскажите, пожалуйста. Делала мед.аборт 20 апреля этого года, который прошел успешно. После был незащищенный ПА 9, 12, 13 и 21 мая.После 10 мая и 22 мая был выпит постинор. Но 29 мая пошли месячные продолжительностью 4-5 дней. 4 июня стала выделяться жидкость желтая их груди. Могу ли я быть снова беременной? Какова вероятность этого? И когда стоит сделать узи дляуточнения беременности?

Ответы

Думаю, что ответ вы найдете в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008. Будут вопросы, пишите.