Здравствуйте.Как распознать,месячные пришли после родов или кровотечение? - вопрос №2899194

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Кровотечение обычно ярко красного цвета и более интенсивное, месячные более темные, особенно к концу менструации. Большое значение имеет также длительность вскармливания грудью(пока кормите вероятность кровотечения выше, чем менструаций). Поможет осмотр гинеколога.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.
Все зависит от интенсивности выделений.
Если у вас идут алые кровянистые выделения, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это можно назвать кровотечением и вам необходимо в таком случае обратиться в стационар.