Доброго времени суток. Могу наверно шокировать, поэтому осторожнее. 4 года назад болел многоформная экссудативная эритема. Все слизистые были соответсвенно в кашу. Половой орган был максимально - вопрос №2899684

воспалён, но должным образом за мной никто не наблюдал в том месте, а был я ещё не сознательном возрасте. Как я предполагаю, кожа срослась неправильно из за воспалённости. После боялся обратится к врачам, потому что это не нормально. Сейчас повзрослел испытываю дискомфорт из за этого, но и страх. Так же появились буквально неделю назад наростки, похоже папилломы. Полный комплект так сказать. После того заболевания. Каждый год болел данным диагнозом, лежал в стационарах. Но никто головку не смотрел. Скажите мне пожалуйста. Стоит обратиться в поликлинику или лучше к более профессиональным урологам. Как правильно сказать и как вообще будет проходить у меня лечение. Обрезать будут как то или вообще такое впервые? И какая цена вопроса? Очень боюсь и хочу быть подготовлен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Папилломы нужно все удалить у дерматолога.
В поликлинике этим заниматься не будут. Обратиться лучше сначала в урологическое специализированное отделение, возможно потребуется пластика. О цене вопроса говорить сложно, везде по-разному, да и объем работы по фото сложно определить. Бояться не надо, идите и начинайте обследование.
Всего Вам хорошего.