Проблема с речью - вопрос №290008

Здравствуйте. Мне 28 лет. Врач сказал, что у меня Специфическое расстройство речи добавил это очень редкое заболевание. Как избавиться от этого недуга Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тигран.

Лучше сменить врача. Диагноз — маловероятен, поэтому требует объективного подтверждения.

Обратитесь к невропатологу, логопеду, психотерапевту. Нужно составить комплексную программу лечения