По КАСКО отказываются ремонтировать автомобиль - вопрос №290032

В пятницу, обнаружил на автомобиле вмятину и царапины, сообщил в страховую МСК, меня попросили вызвать МВД, а так как я не грамотен в этих делах, вызвал наряд ДПС, бумаг мне никаких ДПС не выдал, сказал что это фальсификация документов, обратитесь к участковому, дело позднее к 12 часам, в субботу на работу, отработал, в воскресенье получил все справки, эксперт осмотрел, сфотографировал,долго тянули дело, в итоге отказали, на основании того что я должен был не замедлительно обратится в органы, а я ведь обратился, но не в те… Скажите есть возможность как то решить этот вопрос со страховой, так как на автомобиле испорчено 3 элемента, а по словам тех центра это не менее 35-40 тысяч. За что я плачу спрашивается деньги? чтоб потом самому еще машину ремонтировать? Спасибо, надеюсь поможете!

Ответы

Пригласите Адвоката — специалиста по ДТП, т.к. необходимо изучение документов и представление ваших интересов в суде.