тонировка на автомобилях МВД - вопрос №290135

С 1 июля ужесточена ответственность за езду с нарушением правил тонировки стекол автомобилей! Однако в нашем городе до сих пор ездит служебный автомобиль принадлежащий местному отделению полиции… с затонированными передними окнами. куда обратиться  жалобой, чтобы тонировку с этого авто сотрудники полиции удалили?

Ответы

Юлия, 1 июля еще не наступило.К тому же сть смысл писать жалобу в том случае, если такое правонарушении каким либо образом нарушает ВАШИ права.Оцените ответ, пожалуйста