Киев

Здравствуйте. 3-комнатная квартира государственная.Общий зал с балконом и 2 отдельные комнаты. В одной из комнат живем мы:я муж и ребенок с инвалидностью. Нас силой не впускают родственники в зал и - вопрос №2903475

балкон закрыли на замок. На балконе детский велосипед которым пользоваться мы не можем.По хорошему этот вопрос решить не получается, как быть, как попасть на балкон?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования местами общего пользования. Балкон является как раз таким местом и доступ к нему должен быть обеспечен!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.