Здравствуйте, мне месяц назад удалили на двух грудях фиброаденому, заживление на правой замечательно, а вот на левой не очень (наверно потому что, была опухоль больших размеров). Кусочек шва зажил - вопрос №2904825

ниточки отпали осталась белая полосочка, а возле этого шва появились две вавки, из которых шла жидкость (густая) теперь эти вавки отпадают, и под ними что-то розовое (долго заживает) мучаюсь с ними. Пила таблетки Биозоим, обрабатываю перекисью, йодом, купила мазь левомеколь… Что делать?
2 ответа
Добрый день, Анна.
Тяжело без осмотра или фото сказать вам что то определенное.
Возможно образовался свищ.
Необходимо показаться опериоущему вас хирургу.

Добрый день.
Ничего страшного у Вас нет. Вы все делаете правильно обрабатывайте перекисью и Левомеколем, отверстия от шовных ниток заживут.
К врачу стоит обратиться, если появится гнойное отделяемое из отверстий или усилятся болезненные ощущения.