Болит живот при беременности. - вопрос №290541

Добрый день. У меня беременность 8 недель от зачатия. Хотела узнать, нормально ли то что втечении дня иногда  болит живот? особенно сильно начинает болеть вечером.От чего он может болеть? Врачи по УЗИ, говорят, что все нормально. За ранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Боли могут быть связаны с повышенным тонусом матки. Не носите каблуки выше 3 см, не поднимайте тяжелые сумки, не перегружайтесь физически, не нервничайте, старайтесь не перегреваться на солнце, не находиться долгое время в душных помещениях, гуляйте перед сном, не принимайте горячие ванны-лучше душ и больше отдыхайте.

Всего Вам доброго!