Добрый день. Скажите пожалуйста, к кому можно записаться на прием реально в Ростовской области(Ростов-на-Дону)? Заранее благодарны Вам за помощь. - вопрос №2905783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Записывайтесь к нашим экспертам.Тоже реально, хоть и дистанционно.
Запишите здесь на сайте как эксперту… Поговорите голосом чате сайт позволяет говорить голосом
Доброе утро. Получить помощь можно не только при личном контакте но и дистанционно, для энергии нет расстояния и времени.