Замуж! - вопрос №290830

Уважаемые эксперты! Я через 2 недели выхожу замуж, но тут недавно объявился мой бывший(с которым мы не видели уже почти 5 лет, но я так и не смогла его разлюбить), и говорит о том, что по прежнему любит меня и хочет быть вместе.А за кого я выхожу замуж-этот человек любит меня, я его ценю, уважаю! Но не люблю! Подскажите, чтоделать?

Ответы

Наталья, он появился, потому что почувстввл, что свою энергию ему перестанете давать, и в последнее время давали меньше,  он ею питался на тонком плане.

Что делать? решите, что вы сами хотите — быть замужем? или любить вашего любимого на расстоянии?.. Тогда все для вас встанет на свои места.

Доброе утро. Наталья, выходить или нет замуж-решать только вам. Но прежде чем принять это важное решение, ответьте честно, хотя бы для себя, на некоторые вопросы. Например. Что такое любовь?  Почему вы решили, что у вас была любовь, а не влюбленность или сексуальная страсть, например? Зачем возвращаться туда и к тому, что стало бывшим? Вы так любите и вам так нужны зомби — отношения? Вы считаете, что бывший изменился, стал другим и устранил те недостатки, которые послужили причной вашего разрыва? Вы уверены в том, что бывшему нужна женская жалетка, чтоб пережить и отойти от неудавшихся с другой отношений? Неужели вы серьезно верите словам "… по прежнему любит… и хочет быть вместе"?

Наталья, если ваше замужество для вас не из серии «сходить замуж и выйти из него»,  если вы действительно хотите принять жизненно -важное решение, срочно выбирайте специалиста и выходите на консультацию. Поверьте, вам еще нужно будет ответить на многие — многие вопросы, которые приведут вас к правильному решению. Вы определяете свою судьбу. И это лучше сделать вместе со специалистом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.