Замуж! - вопрос №290830

Уважаемые эксперты! Я через 2 недели выхожу замуж, но тут недавно объявился мой бывший(с которым мы не видели уже почти 5 лет, но я так и не смогла его разлюбить), и говорит о том, что по прежнему любит меня и хочет быть вместе.А за кого я выхожу замуж-этот человек любит меня, я его ценю, уважаю! Но не люблю! Подскажите, чтоделать?

Ответы

Наталья, он появился, потому что почувстввл, что свою энергию ему перестанете давать, и в последнее время давали меньше,  он ею питался на тонком плане.

Что делать? решите, что вы сами хотите — быть замужем? или любить вашего любимого на расстоянии?.. Тогда все для вас встанет на свои места.

19.06.12

Доброе утро. Наталья, выходить или нет замуж-решать только вам. Но прежде чем принять это важное решение, ответьте честно, хотя бы для себя, на некоторые вопросы. Например. Что такое любовь?  Почему вы решили, что у вас была любовь, а не влюбленность или сексуальная страсть, например? Зачем возвращаться туда и к тому, что стало бывшим? Вы так любите и вам так нужны зомби — отношения? Вы считаете, что бывший изменился, стал другим и устранил те недостатки, которые послужили причной вашего разрыва? Вы уверены в том, что бывшему нужна женская жалетка, чтоб пережить и отойти от неудавшихся с другой отношений? Неужели вы серьезно верите словам "… по прежнему любит… и хочет быть вместе"? 

Наталья, если ваше замужество для вас не из серии «сходить замуж и выйти из него»,  если вы действительно хотите принять жизненно -важное решение, срочно выбирайте специалиста и выходите на консультацию. Поверьте, вам еще нужно будет ответить на многие — многие вопросы, которые приведут вас к правильному решению. Вы определяете свою судьбу. И это лучше сделать вместе со специалистом. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

20.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store