Крошка в горле? - вопрос №290875

Здравствуйте! такая проблема — днём жевала жвачку и показалось, что кусочек оболочки от жвачки застрял в горле. такое ощущение, что что — то мешает, когда проглатываю слюну, но бывает, что ощущение ненадолго пропадает, через время появляется снова. никаких других неприятных симптомов нет, кроме этого неприятного ощущения. скажите, опасно ли это и пройдёт ли само собой? пробовала пить жидкость большими глотками,не помогает. что делать?

Дополнение автора от 19.06.12 23:20:08

дополню, что у меня рыхлые миндалины… может быть это из-за них такое ощущение и в них что-то застряло???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прополощите горло содовым раствором. На 1 стакан кипятка положите 1 ч.л соды, остудите и прополощие. Если эффекта не будет-обратитесь к ЛОР врачу.

Всего Вам доброго!

Уже ответил Вам