Разьясните пожалуйста такой вопрос о энтерококу в анализе спермы - вопрос №2909647

Жена мучалась постоянно циститом. Причина-кишечная палочка! Когда в интернете вычитали, что мужчина может быть причиной, я сдал анализ на стерильность спермы. Результат показал, что присутсвует. Пролечились после в двоём, через месяц повторили анализы. Оказалось, что теперь у нас энтерококус, но врачь сказал, что можно её не лечить, мол она какая-то не вредная.! Тем более, уже столько пропили антибиотиков, что чревато тем, что потом ещё что-то заселим и уже ни чего не поможет!.. Я опосаюсь за свою простату! Не восполится ли она???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Энтерококк Вашу простату не воспалит, не переживайте.