Добрый вечер. Есть желание уйти с работы из-за невысокой оплаты в сетевой маркетинг. Правильно ли я поступлю? - вопрос №2910042

17.06.18
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия. Если Вы чувствуете свое призвание работать в сетевом бизнесе, и у Вас есть на то обоснование, то правильно. Несли же хотите туда по причине просто низкой зарплаты, то не стоит рассчитывать что сетевой Вам даст много денег. Это просто в рекламе все красиво и легко. Там совершенно другие принципы работы, порою гораздо менее справедливые, чем в работе с постоянной зарплатой.
17.06.18
Уважаемая Анастасия!
Это рискованное решение. Для МЛМ нужно иметь особый талант и быть у верхушки, чтобы разбогатеть.
Если Вы далеко от вершины, то в лучшем случае останетесь при своих потеряв кучу времени.
Подумайте еще раз хорошенько.
Мудрости Вам!
17.06.18
Здравствуйте, Анастасия!
Задайте себе вопрос -  Сколько сил вам нужно приложить и через какой период времени у вас будет необходимый уровень заработка в сетевом маркетинге?
18.06.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.06.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store