Беременность - вопрос №291101

Здравствуйте. У меня проблема.<br />Мне 15 лет и 9 месяцев. На 15, 16, 17 дни цикла (он длится у меня в среднем 27-29 дней) были незащищенные половые акты, парень кончал не в меня, но секс был пару раз подряд, хотя на головке спермы не оставалось. Примерно на 18 или 19 день цикла начали болеть соски, грудь набухла совсем чуть-чуть(или это самовнушение?) (сегодня уже 21 день цикла), ореол вроде не изменился. До месячных еще дней 10. Иногда колет слева внизу живота. Обычно во время ПМС болит вся грудь, также немного набухает, болит низ живота, и тянет поясницу.<br />Есть ли вероятность того, что я беременна? Или это может быть гормональный сбой, хотя никакие препараты не применяю.

Ответы

Ответы читайте здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008 Будут вопросы, пишите