Здравствуйте! Я встречалась с мужчиной и несколько месяцев назад у нас произошла ссора. После неё он стал мне только предлагать сексуальные отношения - вопрос №2911398

на которые я не согласилась. Я его отпустила, но он иногда интересуется как мои дела и напоминает как нам было хорошо вместе. Меня это тоже заводит… В последние несколько наших разговоров он говорит что нужно встретиться, мы договариваемся на определённый день, а потом он молчит или отвечает что занят. Насколько я знаю у него появилась девушка. Почему он так ведёт себя и что ему нужно от меня?

Дополнение автора от 19.06.18 10:56:17
* нужно встретиться имеется в виду просто пообщаться
Вопрос задан анонимно
19.06.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него изначально была цель иметь c Вами сексуальные отношения без их развития. Поначалу он подыгрывал Вам обещая что у него все серьезно. Затем Вы начали давить, и он «поссорился». Сейчас он занимается «воспитанием» Вас, так как уверен, что Вы без него не можете и ожидает Вашего согласия на его условия встреч для секса. Повод рассчитывать на это даете ему Вы же, когда всегда с готовностью соглашаетесь на все его идеи.
19.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина действует строго в рамках своей стратегии.
Факт наличия девушки часто не мешает мужчине «подбивать клинья» к другой.
19.06.18
Здравствуйте!

«Почему он так ведёт себя и что ему нужно от меня?» - Почему он это делает знает только он. Скорее всего вы сами отвечаете на свой же вопрос «только предлагать сексуальные отношения». Договариваясь встретиться и потом показывая свою занятость, имея девушку, он вам показывает смысл возможных отношений между вами. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только говорит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший- просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
19.06.18
«Почему он так ведет себя» думаю можно его прямо об этом и спросить. И еще, если вам мужчина предлагает то что он хочет то может быть и вам подумать « а что вы хотите ?» ну а предлагать, не предлагать уже и сами затем думаю поймете ))
06.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store