Здравствуйте. Собрались крестить ребёнка, можно ли брать крёстной женщину у которой был 2 раза выкидыш и она не может забеременеть? - вопрос №2913473

Ответы

Здравствуйте
Можно конечно. Перед крестинами надо чтобы эта женщина искренне покаялась и причастилась!
Здравствуйте, Алёна. Я бы не стал это делать по одной простой причине:
Вы сомневаетесь, приводя доводы, а это значит, что если что-то случится с ребёнком, Вы будете думать, что причина в крёстной. Это может иметь печальные последствия для всех.
Всего доброго.