Які антибіотики краще колоти при запаленні яєчників + є полікізтоз - вопрос №2913839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Если на данный момент у вас есть острый аднексит ( воспаление яичников), то такое состояние лечится в условиях стационара.
Зачастую применяют антибиотики широкого спектра действия ( цефтриаксон, ампицилин, офлоксин и др.) предпочтительно в виде внутривенных инфузий. Так же производится противовоспалительная терапия противовоспалительными препаратами ( диклофенак, олфен и др.).
С таким диагнозом доктор женской консультации должен вас госпитализировать в стационар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть результаты анализов и обследования, если Вы его проходили (УЗИ органов малого таза, мазков на чистоту и бак посева, чувствительность к антибиотикам, ПЦР на ИПП).