Добрый день. Интересует ваше мнение по правильности сращения пяточной кости. Снимок сделан через 6 недель - вопрос №2914600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.
На данном снимке  смещений костей стопы и голеностопного сустава не видно. Желательно выполнить УЗИ голеностопного сустава и стопы. Рекомендации по реабилитации дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сращение нормальное. Желательно видеть также снимок в другой проекции для более качественной оценки.