Нормально ли 29 летнему мужчине переписываться в вк с девочкой, которой 14 лет? - вопрос №2914892

Или стоит поставить точку в этом общении?
Поначалу она отвечала очень вежливо, развёрнуто.
Но сейчас почти не отвечает, и не читает сообщения заходя вк.
Да и заходит вк редко сейчас потому что напрягаю ее каждодневной писаниной и не даю дышать и жить своей жизнью. Достаточно навязчив к ней.
Она реально уже боится зайти вк и посмотреть новости ибо опять будет сообщение от меня.
Я хочу публично перед ней извиниться за вот это всё.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, это не нормально.
приветствую и обращаю ваше внимание на вашу навязчивость. ее нужно исследовать и освободить вас от нее тогда и придет понимание что норма а что нет и что делать дальше. очень похоже что на девочку вы переносите свои страхи потребности переживания и реакции  е ее саму как личность не способны воспринимать и потому так происходит. все поправимо. обращайтесь.