Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, причины такого и возможное лечение? Спасибо за ответы)

Лечила уреаплазмоз. Курс был 10 дней. Назначали Вильпрафен, свечи Нео-Пенотран и Мирамистин. По окончании курса лечения характерный запах исчез. А белые выделения остались. Сейчас они такого характера, без запаха и зуда, липкие. В период овуляции вообще обильные до самого начала менструации. Дискомфорта особо не чувствую, при близости тоже.
После лечения прошло недели три-четыре. И после лечения менструация началась раньше
Вопрос задан анонимно
23.06.18
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В Вашем случае это может быть вариантом нормы, учитывая недавнее лечение и сбой менструального цикла.
23.06.18
Здравствуйте! Такое случается после лечения антибиотиками, нарушается нормальная микрофлора влагалища. Обратитесь к Вашему гинекологу, он подберёт препарат для восстановления микрофлоры. Будьте здоровы!
23.06.18
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич ( Консультация платная)

Сейчас на сайте
Практикующий врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории. Стаж работы более 13 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store