что делать если после расставания с девушкой не тянет к другим,но и к ней не могу вернуться? - вопрос №2915598

3 ответа

Ответы

Оставить на время девушек и заняться собой. Учебой, работой, достижениями. Этим вы накопите уверенности и привлекательности для девушек, чтобы позже найти самую достойную.
Здравствуйте, Егор!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Егор!
Если с момента расставания прошло несколько лет, то можно начинать бить тревогу.
Если это небольшой срок, то Вам нужно адаптироваться к жизни без нее, а не насиловать себя...
Уделите внимание себе, своей профессии, станьте счастливым с собой. И тогда достойная девушка появится в вашем окружении.
Успехов Вам.