Здравствуйте! Месяц назад у нас был ПА с молодом человеком. Порвался презерватив и через 4 часа выпила экстренную констрацецию "Эскапел". Вроде через 10 дней начались месячные. Но сейчас - вопрос №2916445

(через месяц после ПА) третий день болит живот как при месячных, но месячных ещё не было, должны скоро начаться. Так же в третий день появились коричневые (кровянистые) слизистые выделения. В интернете много чего начиталась. Тошнота была, толь вечером были. И мне, кажется, что это тошнота была из-за ремонта т.е. из-за отравления краской. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Буду благодарна очень!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы использовали метод экстренной контрацепции, это большой стресс для всего организма, поэтому Вы испытывали дискомфорт.
Менструальный цикл формируется заново.