С мужем занимались сексом, он кончил на меня, после этого чуток дотронулся спермы, потом мы ходили где-то два часа, он руку в любом случае вытирал об себя много раз, потом спустя это время он снова - вопрос №2916462

полез ко мне во влагалище, руку не мыл, каков шанс забеременеть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Если половой акт был с презервативом, то беременность при таких обстоятельствах исключена.
Добрый день.
Возможность забеременеть в этой ситуации крайне низкая.
Добрый день, Алена.
Если половой акт был незащищенный в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Если беременность нежеланная, то воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.