Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у ребенка раны на внутренней стороне губы + диарея, ребенку 2.6 что делать? - вопрос №2916689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый лень, Владимир.
Без осмотра или фото тяжело сказать что это за раны. Возможно есть инфекция в ротовой полости.
Относительно диареи, то это не нормально, может быть проявлением кишечной инфекции.
Необходимо показать ребенка педиатру, сдать анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к педиатру очно для осмотра и обследования. Симптомы могут быть следствием как одного заболевания, так и нескольких.